"Можно дать совет, но нельзя научить им пользрваться" Ларошфуко.






вторник, 10 мая 2011 г.

Не насилуйте свой организм в Макдональдсе.




Покидая американское Самоа мы приобрели ограниченное количество провианта. Украинские моряки с «Фрио Атлантик» и «Фрио Посейдон» спасибо им поделились с нами гречкой, мукой, сахаром и маслом, что позволило нам выжить пять месяцев на атолле в центре Тихого океана, где нет ни магазинов, ни телефонов ни радио.
Мы похудели от недостатка витаминов и мяса, но в нашем рационе постоянно присутствовало большое разнообразие рыбы, названия которых я знаю как произнести по английски но не написать, размеры выловленной рыбы превышали размах рук. Лобстеры и пальмовые крабы также входили в наш рацион питания. Итак не подвергайте свой организм перегрузке как это делают самоанцы питающиеся исключительно в Макдональдсе. На фото стандартный размер самоанца но женщины крупнее.

Кстати, мой эксперимент по выращиванию овощей на яхте после затраченных огромных усилий принес результат: выросли ростки дыни, редиса и свеклы, но после высаживания их на Кантоне в грунт мой урожай был начисто уничтожен пальмовыми крабами поэтому в ближайшем будущем в огородника я больше не играю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий